Приветсвуем вас!


Форум Клана [Fast' Head]

Объявление

-------------------------------------------------------------------------------------- Добро Пожаловать! на форум INFOPRO !!! У нас вы сможете заказать любую песню Ноггано Баста, АК - 47, CENTR, 5 плюх, и многих других! Для этого есть темы в разделе Music !!! ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ И ПОЛЬЗОВАНИЯ НАШЕГО ФОРУМА!!! -------------------------------------------------------------------------------------- Форум клана [Fast' Head] Уважаемый Состав клана! Клан Вернулся в робочее состояние! Пожалуйста отпешитесь что вы еще у нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана [Fast' Head] » Форум [Fast' Head] » Опрос по поводу CLAN WAR


Опрос по поводу CLAN WAR

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Как нам проводить клан вары!
Каждые выходные

33% - 2
в раз месяц

0% - 0
в раз 2 месяца

0% - 0
в пол месяца

16% - 1
когда будет тогда и будем!!!

50% - 3
Голосов: 6

1

Что больше наберется то и вступит в силу!

0

2

в принципе и первый и последний оба хороши!но ....я думаю наврятли соберется много людей по будням чтобы играть КВ!сам понимаешь работа , учеба и вся фигня:)

0

3

Я думаю, что чем больше кв - тем лучше для нас...а команду из 3 игроков мы всегда соберём))))

0

4

TPAKTOP: Я думаю, что чем больше кв - тем лучше для нас...а команду из 3 игроков мы всегда соберём))))

Я поспорю клан вары проводить часто не надо! надо часто проводить тренировки! чтобы не подержать поражения на клан варах! готовится к 1 клан вару как минимум 1 неделю чтоб победить! ну ето так... =) канечно интерестно проводить клан вары) ну тренировки тоже не помешают))

0

5

так  не врублюсь ГДЕ ДРУГИЕ ГОЛОСА??:(БЛИН ЧТО У НАС В КЛАНЕ ВСЕГО 3 ЧЕЛОВЕКА только посещают сайт!?!

0

6

ну наверно раз так! ну все у нас деиствующих челов 12 !!! так почему то они не заходят!

0

7

Те, которые не отписались в этой теме, прочитайте устав клана плз! и по серьезней давайте

0

8

угусь  :idea:

0


Вы здесь » Форум Клана [Fast' Head] » Форум [Fast' Head] » Опрос по поводу CLAN WAR